Bienvenidos a nuestra Web
FutZaragoza. El mejor Futbol 7 de Zaragoza.
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Contacto
Martes, 19 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol 7
2023
ZARAGOZA
Fútbol 7
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Mar
Sá
14
PANCHUCOLEGUEO
XIBERIA F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
AT INDEPENDIENTE
CERVECERIA STA ISABEL
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
TEAM BOTELLIN F7
LAS CAÑAS AD
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
BLACK PANTHERS
IBERPUERTAS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
CRIANDO RATAS F7
TALLERES BUJ
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
AD UTEBO PARK
CIRCO CF
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
JUGONES FC
ELITE F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
AUTORESTORE PLAZA
TUKEN F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
CLASICOS PENULTIMA DRINKS
RECREATIVO DE BERGUA
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
RACING DE MATOPOS
EL COLOQUIO BAR
CM · Sin definir
Mar
Do
15
ATLETICO PICARRAL
RIVER 92
CM · Sin definir
Mar
Do
15
EL CARTEL DE CALI F7
VALDECANAL CD
CM · Sin definir
Mar
Do
15
SHALKE TE METO
BALAY F7
CM · Sin definir
Mar
Do
15
MGS BARCO DE NAVIDAD
PASION ZARAGOCISTA
CM · Sin definir
Mar
Do
15
VET VALDEFIERRO F7
ALIANZA LATINA
CM · Sin definir
Mar
Do
15
GLOBETORPES FC
TEAM ROCKET
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
XIBERIA F7
AT INDEPENDIENTE
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
EL COLOQUIO BAR
PANCHUCOLEGUEO
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
LAS CAÑAS AD
BLACK PANTHERS
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
CERVECERIA STA ISABEL
TEAM BOTELLIN F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
TALLERES BUJ
JUGONES FC
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
CIRCO CF
CRIANDO RATAS F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
AD UTEBO PARK
RECREATIVO DE BERGUA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
TUKEN F7
CLASICOS PENULTIMA DRINKS
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
ELITE F7
AUTORESTORE PLAZA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
RACING DE MATOPOS
IBERPUERTAS
CM · Sin definir
Mar
Do
22
RIVER 92
EL CARTEL DE CALI F7
CM · Sin definir
Mar
Do
22
TEAM ROCKET
SHALKE TE METO
CM · Sin definir
Mar
Do
22
PASION ZARAGOCISTA
VET VALDEFIERRO F7
CM · Sin definir
Mar
Do
22
VALDECANAL CD
GLOBETORPES FC
CM · Sin definir
Mar
Do
22
BALAY F7
MGS BARCO DE NAVIDAD
CM · Sin definir
Mar
Do
22
ALIANZA LATINA
ATLETICO PICARRAL
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
TEAM BOTELLIN F7
XIBERIA F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
AT INDEPENDIENTE
EL COLOQUIO BAR
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
BLACK PANTHERS
CERVECERIA STA ISABEL
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
IBERPUERTAS
LAS CAÑAS AD
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
CRIANDO RATAS F7
AD UTEBO PARK
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
JUGONES FC
CIRCO CF
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
CLASICOS PENULTIMA DRINKS
ELITE F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
RECREATIVO DE BERGUA
TUKEN F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
AUTORESTORE PLAZA
TALLERES BUJ
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
PANCHUCOLEGUEO
RACING DE MATOPOS
CM · Sin definir
Mar
Do
29
GLOBETORPES FC
RIVER 92
CM · Sin definir
Mar
Do
29
EL CARTEL DE CALI F7
ATLETICO PICARRAL
CM · Sin definir
Mar
Do
29
PASION ZARAGOCISTA
ALIANZA LATINA
CM · Sin definir
Mar
Do
29
VET VALDEFIERRO F7
BALAY F7
CM · Sin definir
Mar
Do
29
MGS BARCO DE NAVIDAD
TEAM ROCKET
CM · Sin definir
Mar
Do
29
SHALKE TE METO
VALDECANAL CD
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
RACING DE MATOPOS
BLACK PANTHERS
CM · Sin definir
Abr
Do
5
RIVER 92
SHALKE TE METO
CM · Sin definir
Abr
Do
5
TEAM ROCKET
VET VALDEFIERRO F7
CM · Sin definir
Abr
Do
5
ALIANZA LATINA
EL CARTEL DE CALI F7
CM · Sin definir
Abr
Do
5
VALDECANAL CD
MGS BARCO DE NAVIDAD
CM · Sin definir
Abr
Do
5
ATLETICO PICARRAL
GLOBETORPES FC
CM · Sin definir
Abr
Do
5
BALAY F7
PASION ZARAGOCISTA
CM · Sin definir
Abr
Do
19
MGS BARCO DE NAVIDAD
RIVER 92
CM · Sin definir
Abr
Do
19
GLOBETORPES FC
EL CARTEL DE CALI F7
CM · Sin definir
Abr
Do
19
SHALKE TE METO
ATLETICO PICARRAL
CM · Sin definir
Abr
Do
19
PASION ZARAGOCISTA
TEAM ROCKET
CM · Sin definir
Abr
Do
19
VET VALDEFIERRO F7
VALDECANAL CD
CM · Sin definir
Abr
Do
19
BALAY F7
ALIANZA LATINA
CM · Sin definir
Abr
Do
26
RIVER 92
VET VALDEFIERRO F7
CM · Sin definir
Abr
Do
26
ATLETICO PICARRAL
MGS BARCO DE NAVIDAD
CM · Sin definir
Abr
Do
26
GLOBETORPES FC
ALIANZA LATINA
CM · Sin definir
Abr
Do
26
EL CARTEL DE CALI F7
SHALKE TE METO
CM · Sin definir
Abr
Do
26
TEAM ROCKET
BALAY F7
CM · Sin definir
Abr
Do
26
VALDECANAL CD
PASION ZARAGOCISTA
CM · Sin definir
May
Do
3
RIVER 92
VALDECANAL CD
CM · Sin definir
May
Do
10
VET VALDEFIERRO F7
ATLETICO PICARRAL
CM · Sin definir
May
Do
10
PASION ZARAGOCISTA
RIVER 92
CM · Sin definir
May
Do
10
SHALKE TE METO
GLOBETORPES FC
CM · Sin definir
May
Do
10
ALIANZA LATINA
TEAM ROCKET
CM · Sin definir
May
Do
10
MGS BARCO DE NAVIDAD
EL CARTEL DE CALI F7
CM · Sin definir
May
Do
10
BALAY F7
VALDECANAL CD
CM · Sin definir
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo 1- Sabado Matinal
Equipo
PT
1
CERVECERIA STA ISABEL
38
2
PANCHUCOLEGUEO
36
3
EL COLOQUIO BAR
33
4
AT INDEPENDIENTE
28
5
TEAM BOTELLIN F7
23
6
BLACK PANTHERS
16
7
IBERPUERTAS
13
8
LAS CAÑAS AD
13
9
XIBERIA F7
12
10
LOS CHIMBITAS F7
3
11
RACING DE MATOPOS
0
Grupo 2- Sabado Tarde
Equipo
PT
1
AUTORESTORE PLAZA
37
2
CIRCO CF
29
3
AD UTEBO PARK
26
4
CRIANDO RATAS F7
25
5
TUKEN F7
25
6
ELITE F7
18
7
JUGONES FC
16
8
RECREATIVO DE BERGUA
15
9
CLASICOS PENULTIMA DRINKS
15
10
TALLERES BUJ
13
Grupo 3- Domingo Matinal
Equipo
PT
1
ALIANZA LATINA
36
2
BALAY F7
34
3
ATLETICO PICARRAL
28
4
EL CARTEL DE CALI F7
25
5
VALDECANAL CD
22
6
TEAM ROCKET
22
7
VET VALDEFIERRO F7
22
8
MGS BARCO DE NAVIDAD
20
9
GLOBETORPES FC
19
10
RIVER 92
9
11
SHALKE TE METO
9
12
PASION ZARAGOCISTA
8
Rankings
FairPlay
Ver ranking
Nombre
COE
1
RACING DE MATOPOS
0,00
2
XIBERIA F7
0,33
3
LOS CHIMBITAS F7
1,11
4
MGS BARCO DE NAVIDAD
1,33
5
EL COLOQUIO BAR
1,67
6
BLACK PANTHERS
1,79
7
TEAM ROCKET
2,00
8
ATLETICO PICARRAL
2,33
9
VET VALDEFIERRO F7
2,33
10
GLOBETORPES FC
2,33
11
RIVER 92
2,50
12
BALAY F7
2,67
13
PASION ZARAGOCISTA
2,67
14
LAS CAÑAS AD
3,00
15
TUKEN F7
3,00
16
CERVECERIA STA ISABEL
3,33
17
CRIANDO RATAS F7
3,33
18
ALIANZA LATINA
3,33
19
AUTORESTORE PLAZA
3,67
20
AT INDEPENDIENTE
3,67
21
VALDECANAL CD
3,93
22
AD UTEBO PARK
4,33
23
CLASICOS PENULTIMA DRINKS
4,67
24
SHALKE TE METO
5,33
25
RECREATIVO DE BERGUA
5,33
26
TALLERES BUJ
5,33
27
TEAM BOTELLIN F7
5,33
28
CIRCO CF
6,00
29
JUGONES FC
6,33
30
PANCHUCOLEGUEO
6,33
31
EL CARTEL DE CALI F7
7,00
32
IBERPUERTAS
9,67
Meteorología
Ver más
Hoy
19/03/2024
26º
11º
Miércoles
20/03/2024
26º
10º
Jueves
21/03/2024
26º
10º
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Pedro Fernándes martins
11
Sin apodo
Equipo
ELITE F7
Demarcación
Defensa
Edad
39
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pedro Fernándes martins
ELI
3
1
Michael Fernandes fortes
10
Sin apodo
Equipo
ELITE F7
Demarcación
Centrocampista
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Michael Fernandes fortes
ELI
7
5
Daniel Compais Abad
14
kaway
Equipo
IBERPUERTAS
Demarcación
Centrocampista
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Daniel Compais Abad
IBE
1
1
Cristian Barrao Paraluello
11
Barry
Equipo
CIRCO CF
Demarcación
Defensa
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Cristian Barrao Paraluello
CIR
1
1
Ver
Noticias
Ver más
COVID 19
APLAZADAS LAS DOS PROXIMAS JORNADAS DE LIGA DE FS Y F7
Tras las decisiones tomadas por las federaciones territoriales y el Gobierno de Aragón aplazando sus competiciones y todo el deporte escolar
12.03.2020
169
Lecturas
NUEVA TEMPORADA 19/20
FORMATO DE JUEGO SEGUNDA DIV PREFERENTE F7
Tres grupos de 10 y 12 equipos
01.11.2019
333
Lecturas
11.10.2019
GENERACIÓN DE CASH POINTS ESTA TEMPORADA EN FUTZARAGOZA !!!!
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Ver ranking
Nombre
T
1
Adrian Razquin Diez
9
Sin apodo
Equipo
PANCHUCOLEGUEO
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrian Razquin Diez
32
2
Pedro Pulido Pareja
7
Peter
Equipo
BALAY F7
Demarcación
-
Edad
45
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pedro Pulido Pareja
27
3
SERGIO LOZANO FUERTES
7
Sin apodo
Equipo
CERVECERIA STA ISABEL
Demarcación
Delantero
Edad
48
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
SERGIO LOZANO FUERTES
25
4
Alejandro Pellejero Regalado
11
Sin apodo
Equipo
EL COLOQUIO BAR
Demarcación
-
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Pellejero Regalado
24
5
Sergio Abadía Grasa
11
Sin apodo
Equipo
TEAM ROCKET
Demarcación
Delantero
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Sergio Abadía Grasa
24
6
SERGIO AVILA PLATA
9
Sin apodo
Equipo
LAS CAÑAS AD
Demarcación
Delantero
Edad
6
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
SERGIO AVILA PLATA
21
7
Benjamin Perez Rivares
8
Benja
Equipo
ATLETICO PICARRAL
Demarcación
Centrocampista
Edad
25
País
Altura
185
Peso
66
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Benjamin Perez Rivares
17
8
Omar Azouigui Muñoz
7
Omar
Equipo
ATLETICO PICARRAL
Demarcación
Centrocampista
Edad
24
País
Altura
175
Peso
66
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Omar Azouigui Muñoz
17
9
Javier Tenorio Perez
23
Sin apodo
Equipo
EL COLOQUIO BAR
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Tenorio Perez
17
10
Oscar Bermúdez Diez
9
Sin apodo
Equipo
XIBERIA F7
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Oscar Bermúdez Diez
17
11
BRANDY SOKO MBANDU
11
Sin apodo
Equipo
BLACK PANTHERS
Demarcación
Delantero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
BRANDY SOKO MBANDU
16
12
Álvaro Vidal Vázquez
14
Sin apodo
Equipo
RECREATIVO DE BERGUA
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Álvaro Vidal Vázquez
16
13
Jonathan Lopez Alcala
-
Sin apodo
Equipo
ELITE F7
Demarcación
-
Edad
31
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jonathan Lopez Alcala
16
14
Alvaro Sanz García
8
Sin apodo
Equipo
PANCHUCOLEGUEO
Demarcación
-
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alvaro Sanz García
15
15
VICTOR GABRIEL CAÑA CALEYA
-
Sin apodo
Equipo
AT INDEPENDIENTE
Demarcación
-
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
VICTOR GABRIEL CAÑA CALEYA
15
16
Francisco Javier Camacho Roche
6
Sin apodo
Equipo
TEAM BOTELLIN F7
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Francisco Javier Camacho Roche
15
17
MOHAMMED HDIDOU
6
Sin apodo
Equipo
JUGONES FC
Demarcación
Delantero
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
MOHAMMED HDIDOU
14
18
Diego Gaspar Guinda
9
Sin apodo
Equipo
MGS BARCO DE NAVIDAD
Demarcación
Centrocampista
Edad
29
País
Altura
180
Peso
79
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Diego Gaspar Guinda
13
19
Daniel Miera san martin
9
Sin apodo
Equipo
EL CARTEL DE CALI F7
Demarcación
Delantero
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Miera san martin
13
20
Guillermo Murillo gracia
21
Sin apodo
Equipo
AUTORESTORE PLAZA
Demarcación
Centrocampista
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Guillermo Murillo gracia
12
21
RAFAEL MOYA SANCHEZ
19
Sin apodo
Equipo
AD UTEBO PARK
Demarcación
Centrocampista
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
RAFAEL MOYA SANCHEZ
12
22
ABEL YAÑEZ RIESCO
11
Sin apodo
Equipo
GLOBETORPES FC
Demarcación
Delantero
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
ABEL YAÑEZ RIESCO
12
23
Pablo García Bueno
20
Sin apodo
Equipo
RECREATIVO DE BERGUA
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo García Bueno
12
24
Sergio Menjibar Ruiz
8
Sin apodo
Equipo
CRIANDO RATAS F7
Demarcación
Centrocampista
Edad
22
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Sergio Menjibar Ruiz
12
25
Jose Manuel Gonzalez Pinillo
-
Sin apodo
Equipo
ALIANZA LATINA
Demarcación
-
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jose Manuel Gonzalez Pinillo
11
26
Jairo Gracia Padilla
9
El bicho
Equipo
IBERPUERTAS
Demarcación
Delantero
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Jairo Gracia Padilla
11
27
David Abadia Gonzalez
14
Sin apodo
Equipo
EL COLOQUIO BAR
Demarcación
-
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Abadia Gonzalez
11
28
Ruben Morera morales
12
Sin apodo
Equipo
EL CARTEL DE CALI F7
Demarcación
Delantero
Edad
31
País
Altura
178
Peso
80
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Ruben Morera morales
11
29
Carlos Salas Mingote
14
Sin apodo
Equipo
TUKEN F7
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Carlos Salas Mingote
11
30
German Buj Garcia
5
Geri
Equipo
IBERPUERTAS
Demarcación
Delantero
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
German Buj Garcia
11
31
Sergio Soteras Serrano
14
Soteras JR
Equipo
PASION ZARAGOCISTA
Demarcación
Centrocampista
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Sergio Soteras Serrano
11
32
Luis Gargallo Sevilla
4
Sin apodo
Equipo
CRIANDO RATAS F7
Demarcación
Defensa
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Luis Gargallo Sevilla
11
33
MANUEL ASENSIO PADILLO
8
Sin apodo
Equipo
VET VALDEFIERRO F7
Demarcación
-
Edad
5
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
MANUEL ASENSIO PADILLO
11
34
CARLOS GUTIERREZ MAGDALENA
9
Sin apodo
Equipo
VET VALDEFIERRO F7
Demarcación
-
Edad
5
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CARLOS GUTIERREZ MAGDALENA
11
35
Ruben Bernal Huera
10
Sin apodo
Equipo
TEAM BOTELLIN F7
Demarcación
-
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ruben Bernal Huera
10
36
Adrian Martin Ortin
-
Sin apodo
Equipo
TALLERES BUJ
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrian Martin Ortin
10
37
Manuel Perez Gomez
10
Boni
Equipo
IBERPUERTAS
Demarcación
Centrocampista
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Manuel Perez Gomez
9
38
Víctor Aparici Gil
21
Sin apodo
Equipo
MGS BARCO DE NAVIDAD
Demarcación
Defensa
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Víctor Aparici Gil
9
39
Alberto Bringola Moñux
9
Brin
Equipo
CIRCO CF
Demarcación
Centrocampista
Edad
38
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Alberto Bringola Moñux
9
40
Franisco Monzón Marro
14
Sin apodo
Equipo
CIRCO CF
Demarcación
Centrocampista
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Franisco Monzón Marro
9
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
33
Jugadores
457
Técnicos
15
Campos
32
Jornadas
22
Partidos
312
Partidos jugados
238
Partidos sin jugar
74
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
1507
Media goles/partido
6,3
Media goles/jornada
68,5
Max. goles marcados/partido
21
Max. goles marcados/jornada
132
Victorias
10
Empates
2
Derrotas
8
Mejor resultado
0 - 21
Tarjetas
Total tarjetas
322
Tarjetas amarillas
310
Tarjetas rojas
12
Media tarjetas amarillas/partido
1,3
Media tarjetas rojas/partido
0,1
Sanciones
Equipos
2
Jugadores
12
Técnicos
0
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando