Bienvenidos a nuestra Web
FutZaragoza. El mejor Futbol 7 de Zaragoza.
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Contacto
Martes, 19 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol 7
2023
ZARAGOZA
Fútbol 7
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Mar
Sá
14
LOS CARDESHIAN
SAN KUMATO
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
CEDA EL VASO
LOS TURBINAS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
AD FESIOS
LOS PITERAS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
PERLAS FC
KOI CAFE
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
MONSTARS F7
LATOCAN
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
LA SALCHICHA
CERONUEVE FC
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
PAULINOS F7
REAL ADICTOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
ATLETICO MAÑICOMIO
BAR ANTOJO
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
TOHO F7
GUETARIA EVENTOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
TERRACING LOS PORCHES
ATLETICO DEL EBRO
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
ABANTO F7
ACYF F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
MCH
TOPILLOS CD
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
NANTA FC
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
BARBOLES FC
SAO PARDO F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
MANCHESTER PITY
DISMAFRIO
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
HUNTERS F7
EL CICLON F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
14
LOS SITIOS AD
ASTON BIRRA
CM · Sin definir
Mar
Do
15
VETERANOS SILOS
NIUTIM
CM · Sin definir
Mar
Do
15
MIJINES F7
AT VILLANOVENSE
CM · Sin definir
Mar
Do
15
ALICATES TEAM
FUCHI F7
CM · Sin definir
Mar
Do
15
MONTAJES OSLO CF
LOS CATAPUM
CM · Sin definir
Mar
Do
15
HURACAN CD
INTER AUTOMOVILES ANDRES
CM · Sin definir
Mar
Do
15
GAMING HOUSE
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
CM · Sin definir
Mar
Do
15
BLUMMFIT
MIPANATINAIKOS F7
CM · Sin definir
Mar
Do
15
MALKOVICH FC
HUESKAM
CM · Sin definir
Mar
Do
15
CRYSTAL JARRAS
INAZUA LIONS
CM · Sin definir
Mar
Do
15
PIM PAM F7
AD LEON
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
SAN KUMATO
AD FESIOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
LOS TURBINAS
LOS CARDESHIAN
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
CEDA EL VASO
LATOCAN
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
KOI CAFE
MONSTARS F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
LOS PITERAS
PERLAS FC
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
CERONUEVE FC
PAULINOS F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
EL CICLON F7
ATLETICO MAÑICOMIO
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
GUETARIA EVENTOS
TERRACING LOS PORCHES
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
BAR ANTOJO
TOHO F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
ATLETICO DEL EBRO
LA SALCHICHA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
ACYF F7
MCH
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
LOS SITIOS AD
NANTA FC
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
SAO PARDO F7
MANCHESTER PITY
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
TOPILLOS CD
ASTON BIRRA
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
BARBOLES FC
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
DISMAFRIO
ABANTO F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
21
REAL ADICTOS
HUNTERS F7
CM · Sin definir
Mar
Do
22
NIUTIM
MIJINES F7
CM · Sin definir
Mar
Do
22
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
ALICATES TEAM
CM · Sin definir
Mar
Do
22
LOS CATAPUM
HURACAN CD
CM · Sin definir
Mar
Do
22
AT VILLANOVENSE
GAMING HOUSE
CM · Sin definir
Mar
Do
22
FUCHI F7
MONTAJES OSLO CF
CM · Sin definir
Mar
Do
22
INTER AUTOMOVILES ANDRES
VETERANOS SILOS
CM · Sin definir
Mar
Do
22
AD LEON
BLUMMFIT
CM · Sin definir
Mar
Do
22
MIPANATINAIKOS F7
INAZUA LIONS
CM · Sin definir
Mar
Do
22
HUESKAM
CAFETERIA PEÑA BLANCA
CM · Sin definir
Mar
Do
22
OLIVER CITY
PIM PAM F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
PERLAS FC
SAN KUMATO
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
LOS CARDESHIAN
CEDA EL VASO
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
AD FESIOS
LOS TURBINAS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
MONSTARS F7
LOS PITERAS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
LATOCAN
KOI CAFE
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
PAULINOS F7
LA SALCHICHA
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
GUETARIA EVENTOS
ATLETICO DEL EBRO
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
TERRACING LOS PORCHES
BAR ANTOJO
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
TOHO F7
EL CICLON F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
ATLETICO MAÑICOMIO
REAL ADICTOS
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
ASTON BIRRA
ACYF F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
MCH
ABANTO F7
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
SAO PARDO F7
DISMAFRIO
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
MANCHESTER PITY
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
BARBOLES FC
LOS SITIOS AD
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
NANTA FC
TOPILLOS CD
CM · Sin definir
Mar
Sá
28
HUNTERS F7
CERONUEVE FC
CM · Sin definir
Mar
Do
29
GAMING HOUSE
NIUTIM
CM · Sin definir
Mar
Do
29
MIJINES F7
VETERANOS SILOS
CM · Sin definir
Mar
Do
29
LOS CATAPUM
INTER AUTOMOVILES ANDRES
CM · Sin definir
Mar
Do
29
HURACAN CD
FUCHI F7
CM · Sin definir
Mar
Do
29
MONTAJES OSLO CF
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
CM · Sin definir
Mar
Do
29
ALICATES TEAM
AT VILLANOVENSE
CM · Sin definir
Mar
Do
29
CAFETERIA PEÑA BLANCA
MALKOVICH FC
CM · Sin definir
Mar
Do
29
HUESKAM
PIM PAM F7
CM · Sin definir
Mar
Do
29
CRYSTAL JARRAS
MIPANATINAIKOS F7
CM · Sin definir
Mar
Do
29
BLUMMFIT
OLIVER CITY
CM · Sin definir
Mar
Do
29
ABANTO F7
LOS SITIOS AD
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
CERONUEVE FC
ATLETICO MAÑICOMIO
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
EL CICLON F7
TERRACING LOS PORCHES
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
ATLETICO DEL EBRO
PAULINOS F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
REAL ADICTOS
TOHO F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
BAR ANTOJO
GUETARIA EVENTOS
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
ACYF F7
NANTA FC
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
LOS SITIOS AD
MANCHESTER PITY
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
DISMAFRIO
MCH
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
TOPILLOS CD
BARBOLES FC
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
ABANTO F7
ASTON BIRRA
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
SAO PARDO F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
4
LA SALCHICHA
HUNTERS F7
CM · Sin definir
Abr
Do
5
NIUTIM
ALICATES TEAM
CM · Sin definir
Abr
Do
5
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
HURACAN CD
CM · Sin definir
Abr
Do
5
INTER AUTOMOVILES ANDRES
MIJINES F7
CM · Sin definir
Abr
Do
5
AT VILLANOVENSE
MONTAJES OSLO CF
CM · Sin definir
Abr
Do
5
VETERANOS SILOS
GAMING HOUSE
CM · Sin definir
Abr
Do
5
FUCHI F7
LOS CATAPUM
CM · Sin definir
Abr
Do
5
AD LEON
CAFETERIA PEÑA BLANCA
CM · Sin definir
Abr
Do
5
OLIVER CITY
MALKOVICH FC
CM · Sin definir
Abr
Do
5
CRYSTAL JARRAS
BLUMMFIT
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
AT VILLANOVENSE
VETERANOS SILOS
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
TOHO F7
CERONUEVE FC
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
ATLETICO MAÑICOMIO
LA SALCHICHA
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
GUETARIA EVENTOS
EL CICLON F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
TERRACING LOS PORCHES
REAL ADICTOS
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
BAR ANTOJO
ATLETICO DEL EBRO
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
BARBOLES FC
ACYF F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
ASTON BIRRA
MCH
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
NANTA FC
ABANTO F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
SAO PARDO F7
LOS SITIOS AD
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
MANCHESTER PITY
TOPILLOS CD
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
DISMAFRIO
CM · Sin definir
Abr
Sá
18
HUNTERS F7
PAULINOS F7
CM · Sin definir
Abr
Do
19
MONTAJES OSLO CF
NIUTIM
CM · Sin definir
Abr
Do
19
GAMING HOUSE
MIJINES F7
CM · Sin definir
Abr
Do
19
ALICATES TEAM
VETERANOS SILOS
CM · Sin definir
Abr
Do
19
LOS CATAPUM
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
CM · Sin definir
Abr
Do
19
HURACAN CD
AT VILLANOVENSE
CM · Sin definir
Abr
Do
19
FUCHI F7
INTER AUTOMOVILES ANDRES
CM · Sin definir
Abr
Do
19
AD LEON
MALKOVICH FC
CM · Sin definir
Abr
Do
19
PIM PAM F7
BLUMMFIT
CM · Sin definir
Abr
Do
19
INAZUA LIONS
CAFETERIA PEÑA BLANCA
CM · Sin definir
Abr
Do
19
OLIVER CITY
CRYSTAL JARRAS
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
CERONUEVE FC
TERRACING LOS PORCHES
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
LA SALCHICHA
TOHO F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
PAULINOS F7
ATLETICO MAÑICOMIO
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
EL CICLON F7
BAR ANTOJO
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
REAL ADICTOS
GUETARIA EVENTOS
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
ACYF F7
MANCHESTER PITY
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
ABANTO F7
BARBOLES FC
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
ASTON BIRRA
DISMAFRIO
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
MCH
NANTA FC
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
LOS SITIOS AD
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
TOPILLOS CD
SAO PARDO F7
CM · Sin definir
Abr
Sá
25
HUNTERS F7
ATLETICO DEL EBRO
CM · Sin definir
Abr
Do
26
NIUTIM
HURACAN CD
CM · Sin definir
Abr
Do
26
VETERANOS SILOS
MONTAJES OSLO CF
CM · Sin definir
Abr
Do
26
GAMING HOUSE
INTER AUTOMOVILES ANDRES
CM · Sin definir
Abr
Do
26
MIJINES F7
ALICATES TEAM
CM · Sin definir
Abr
Do
26
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
FUCHI F7
CM · Sin definir
Abr
Do
26
AT VILLANOVENSE
LOS CATAPUM
CM · Sin definir
May
Vi
1
MCH
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
CM · Sin definir
May
Sá
9
GUETARIA EVENTOS
ATLETICO MAÑICOMIO
CM · Sin definir
May
Sá
9
TERRACING LOS PORCHES
LA SALCHICHA
CM · Sin definir
May
Sá
9
GUETARIA EVENTOS
CERONUEVE FC
CM · Sin definir
May
Sá
9
ATLETICO DEL EBRO
EL CICLON F7
CM · Sin definir
May
Sá
9
TOHO F7
PAULINOS F7
CM · Sin definir
May
Sá
9
BAR ANTOJO
REAL ADICTOS
CM · Sin definir
May
Sá
9
MANCHESTER PITY
ABANTO F7
CM · Sin definir
May
Sá
9
SAO PARDO F7
ACYF F7
CM · Sin definir
May
Sá
9
DISMAFRIO
LOS SITIOS AD
CM · Sin definir
May
Sá
9
BARBOLES FC
MCH
CM · Sin definir
May
Sá
9
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
TOPILLOS CD
CM · Sin definir
May
Sá
9
ASTON BIRRA
NANTA FC
CM · Sin definir
May
Do
10
HURACAN CD
VETERANOS SILOS
CM · Sin definir
May
Do
10
LOS CATAPUM
NIUTIM
CM · Sin definir
May
Do
10
ALICATES TEAM
GAMING HOUSE
CM · Sin definir
May
Do
10
INTER AUTOMOVILES ANDRES
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
CM · Sin definir
May
Do
10
MONTAJES OSLO CF
MIJINES F7
CM · Sin definir
May
Do
10
FUCHI F7
AT VILLANOVENSE
CM · Sin definir
May
Do
10
ATLETICO DEL EBRO
HUNTERS F7
CM · Sin definir
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo 1- Sabado Matinal
Equipo
PT
1
KOI CAFE
36
2
PERLAS FC
31
3
CEDA EL VASO
27
4
MONSTARS F7
26
5
LATOCAN
25
6
AD FESIOS
23
7
LOS TURBINAS
20
8
SAN KUMATO
16
9
LOS PITERAS
6
10
LOS CARDESHIAN
6
Grupo 2- Sabado Tarde G1
Equipo
PT
1
BAR ANTOJO
39
2
REAL ADICTOS
38
3
TOHO F7
28
4
GUETARIA EVENTOS
26
5
ATLETICO MAÑICOMIO
24
6
TERRACING LOS PORCHES
22
7
PAULINOS F7
21
8
CERONUEVE FC
20
9
LA SALCHICHA
18
10
ATLETICO DEL EBRO
9
11
UD PATIOCINE
6
12
EL CICLON F7
3
13
HUNTERS F7
0
Grupo 3- Sabado Tarde G2
Equipo
PT
1
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
42
2
ABANTO F7
31
3
MANCHESTER PITY
27
4
DISMAFRIO
23
5
LOS SITIOS AD
20
6
BARBOLES FC
20
7
ASTON BIRRA
19
8
MCH
19
9
SAO PARDO F7
16
10
TOPILLOS CD
15
11
ACYF F7
9
12
NANTA FC
9
Grupo 4- Domingo Matinal
Equipo
PT
1
FUCHI F7
39
2
NIUTIM
34
3
INTER AUTOMOVILES ANDRES
27
4
LOS CATAPUM
23
5
MONTAJES OSLO CF
22
6
VETERANOS SILOS
22
7
ALICATES TEAM
21
8
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
18
9
AT VILLANOVENSE
15
10
GAMING HOUSE
14
11
MIJINES F7
8
12
HURACAN CD
7
Grupo 5- Domingo Tarde
Equipo
PT
1
AD LEON
36
2
MALKOVICH FC
35
3
CRYSTAL JARRAS
29
4
MIPANATINAIKOS F7
26
5
PIM PAM F7
19
6
INAZUA LIONS
14
7
CAFETERIA PEÑA BLANCA
12
8
BLUMMFIT
11
9
MILANO ATLETICO
11
10
HUESKAM
5
11
OLIVER CITY
3
Rankings
FairPlay
Ver ranking
Nombre
COE
1
LOS CARDESHIAN
0,33
2
GUETARIA EVENTOS
0,36
3
DEPORTIVO SAN LUQUEÑO
0,67
4
INAZUA LIONS
0,67
5
PERLAS FC
0,67
6
MIPANATINAIKOS F7
1,00
7
UD PATIOCINE
1,11
8
TOPILLOS CD
1,33
9
LOS SITIOS AD
1,43
10
CEDA EL VASO
1,67
11
FUCHI F7
1,67
12
HUESKAM
1,67
13
PAULINOS F7
1,67
14
AT VILLANOVENSE
1,79
15
MILANO ATLETICO
1,92
16
ATLETICO MAÑICOMIO
2,00
17
EL CICLON F7
2,00
18
MONSTARS F7
2,00
19
NIUTIM
2,00
20
AD LEON
2,14
21
VETERANOS SILOS
2,14
22
BLUMMFIT
2,31
23
DISMAFRIO
2,33
24
HURACAN CD
2,33
25
LA SALCHICHA
2,33
26
TOHO F7
2,33
27
HUNTERS F7
2,50
28
CRYSTAL JARRAS
2,50
29
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
2,50
30
BAR ANTOJO
2,67
31
LOS CATAPUM
2,67
32
REAL ADICTOS
2,67
33
LOS TURBINAS
3,00
34
MANCHESTER PITY
3,00
35
CERONUEVE FC
3,33
36
ABANTO F7
3,57
37
SAO PARDO F7
3,67
38
LOS PITERAS
4,00
39
ASTON BIRRA
4,00
40
TERRACING LOS PORCHES
4,00
41
MCH
4,29
42
ACYF F7
4,33
43
BARBOLES FC
4,33
44
MALKOVICH FC
4,64
45
NANTA FC
4,67
46
AD FESIOS
4,67
47
LATOCAN
5,00
48
KOI CAFE
5,33
49
CAFETERIA PEÑA BLANCA
5,36
50
MONTAJES OSLO CF
6,00
51
ATLETICO DEL EBRO
6,07
52
MIJINES F7
6,33
53
SAN KUMATO
6,33
54
ALICATES TEAM
6,67
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Nombre
Equipo
T
PP
Mario Gómez Gracia
9
Sin apodo
Equipo
GAMING HOUSE
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Mario Gómez Gracia
GAM
4
2
Daniel Del Río Viñado
80
Sin apodo
Equipo
SAN KUMATO
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Del Río Viñado
KUM
2
2
David Ibañez Gonzalez
7
David
Equipo
ATLETICO DEL EBRO
Demarcación
Delantero
Edad
29
País
Altura
165
Peso
60
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Ibañez Gonzalez
EBR
2
2
Ver
Noticias
Ver más
COVID 19
APLAZADAS LAS DOS PROXIMAS JORNADAS DE LIGA DE FS Y F7
Tras las decisiones tomadas por las federaciones territoriales y el Gobierno de Aragón aplazando sus competiciones y todo el deporte escolar
12.03.2020
173
Lecturas
NUEVA TEMPORADA 19/20
FORMATO DE JUEGO SEGUNDA DIVISION F7 FUTZARAGOZA
Varios grupos por franjas horarias
01.11.2019
293
Lecturas
11.10.2019
GENERACIÓN DE CASH POINTS ESTA TEMPORADA EN FUTZARAGOZA !!!!
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Ver ranking
Nombre
T
1
Carlos Guillen Piazuelo
11
Sin apodo
Equipo
LATOCAN
Demarcación
-
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Carlos Guillen Piazuelo
32
2
Mario Gómez Gracia
9
Sin apodo
Equipo
GAMING HOUSE
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Mario Gómez Gracia
28
3
Adrian Herrera Vergara
7
Sin apodo
Equipo
GUETARIA EVENTOS
Demarcación
Delantero
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrian Herrera Vergara
26
4
Alonso Domínguez Rubio
22
Sin apodo
Equipo
KOI CAFE
Demarcación
Centrocampista
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alonso Domínguez Rubio
26
5
Adrián Gálvez
8
Sin apodo
Equipo
MILANO ATLETICO
Demarcación
Centrocampista
Edad
21
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Adrián Gálvez
25
6
Javier Peralta Cebrián
9
Sin apodo
Equipo
PIM PAM F7
Demarcación
Delantero
Edad
5
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Peralta Cebrián
23
7
David Martínez Ponti
-
Sin apodo
Equipo
CRYSTAL JARRAS
Demarcación
-
Edad
22
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Martínez Ponti
22
8
Adrián Martinez Vega
8
Sin apodo
Equipo
REAL ADICTOS
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrián Martinez Vega
22
9
Borja Martinez Vega
33
Sin apodo
Equipo
REAL ADICTOS
Demarcación
-
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Borja Martinez Vega
21
10
Iván Pitarch Duque
5
Sin apodo
Equipo
FUCHI F7
Demarcación
Centrocampista
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Iván Pitarch Duque
21
11
SERGIO CUBEL LAFUENTE
-
Sin apodo
Equipo
TOHO F7
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
SERGIO CUBEL LAFUENTE
20
12
Alien Bueibat Senouci
9
cristiano
Equipo
MONTAJES OSLO CF
Demarcación
Delantero
Edad
9
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Alien Bueibat Senouci
19
13
Manuel Gonzalez Martin
7
Manu
Equipo
INTER AUTOMOVILES ANDRES
Demarcación
Delantero
Edad
38
País
Altura
177
Peso
68
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Manuel Gonzalez Martin
19
14
Sergio López Comin
8
Sin apodo
Equipo
KOI CAFE
Demarcación
Centrocampista
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Sergio López Comin
18
15
Álvaro Lagos de los Reyes
-
Sin apodo
Equipo
AD FESIOS
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Álvaro Lagos de los Reyes
18
16
Jose Ignacio Alconada Reinales
10
El pupas
Equipo
ATLETICO MAÑICOMIO
Demarcación
-
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jose Ignacio Alconada Reinales
18
17
David Benito Villar
10
Sin apodo
Equipo
FUCHI F7
Demarcación
Delantero
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
David Benito Villar
18
18
Alin-Florin Macovei
11
Sin apodo
Equipo
INAZUA LIONS
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alin-Florin Macovei
17
19
Alvaro Aguilera Gonzalez
23
Sin apodo
Equipo
ATLETICO DEL EBRO
Demarcación
Delantero
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alvaro Aguilera Gonzalez
17
20
Jorge Juan Royo Castaño
7
JJ
Equipo
MONSTARS F7
Demarcación
Delantero
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jorge Juan Royo Castaño
16
21
Enrique Ferrer Taboada
15
"el bolos"
Equipo
SAO PARDO F7
Demarcación
Centrocampista
Edad
40
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Enrique Ferrer Taboada
15
22
Javier Gasca Bestuer
10
Sin apodo
Equipo
AD LEON
Demarcación
-
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Javier Gasca Bestuer
15
23
Alah Antonio Hernandez Hernand
-
Sin apodo
Equipo
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
Demarcación
-
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alah Antonio Hernandez Hernand
15
24
JAVIER ANADON MONTEAGUDO
5
Sin apodo
Equipo
BLUMMFIT
Demarcación
Centrocampista
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
JAVIER ANADON MONTEAGUDO
15
25
David Martín Larrosa
11
Sin apodo
Equipo
SAN KUMATO
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Martín Larrosa
15
26
Daniel Lainez Molinero
2
Sin apodo
Equipo
BAR ANTOJO
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Lainez Molinero
15
27
Andrés Solana Sancho
23
Sin apodo
Equipo
GUETARIA EVENTOS
Demarcación
Delantero
Edad
24
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Andrés Solana Sancho
14
28
DAVID RIVERA HERMOSO
-
Sin apodo
Equipo
GABRIEL GARCIA MARQUEZ
Demarcación
-
Edad
-
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
DAVID RIVERA HERMOSO
14
29
Ethan Duran Andreu
10
Sin apodo
Equipo
NIUTIM
Demarcación
Centrocampista
Edad
26
País
Altura
178
Peso
70
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Ethan Duran Andreu
14
30
CLAUDIU DULGHERIU
15
Sin apodo
Equipo
ASTON BIRRA
Demarcación
Delantero
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
CLAUDIU DULGHERIU
14
31
Daniel García Cañada
-
Sin apodo
Equipo
CRYSTAL JARRAS
Demarcación
-
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel García Cañada
14
32
Juan Pablo Gasca Bestuer
12
Sin apodo
Equipo
AD LEON
Demarcación
-
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Juan Pablo Gasca Bestuer
13
33
David Círez Malavé
26
Sin apodo
Equipo
CEDA EL VASO
Demarcación
Centrocampista
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Círez Malavé
13
34
Víctor Bordejé Galicia
-
Sin apodo
Equipo
CRYSTAL JARRAS
Demarcación
-
Edad
22
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Víctor Bordejé Galicia
13
35
HECTOR CLAVER SANZ
7
NES
Equipo
CERONUEVE FC
Demarcación
Delantero
Edad
22
País
Altura
177
Peso
71
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
HECTOR CLAVER SANZ
12
36
David Ortiz Bazán
10
Sin apodo
Equipo
MALKOVICH FC
Demarcación
-
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Ortiz Bazán
12
37
Antonio Quilez Gañarul
17
toñin
Equipo
LOS CATAPUM
Demarcación
Delantero
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Antonio Quilez Gañarul
12
38
Cristian AGUERRI EXPOSITO
10
Sin apodo
Equipo
MCH
Demarcación
Delantero
Edad
23
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
Cristian AGUERRI EXPOSITO
12
39
Daniel Lopez Gasca
21
Zipi
Equipo
INTER AUTOMOVILES ANDRES
Demarcación
Delantero
Edad
37
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Daniel Lopez Gasca
12
40
Juan Lahuerta Lavieja
6
Sin apodo
Equipo
TOPILLOS CD
Demarcación
Centrocampista
Edad
26
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Juan Lahuerta Lavieja
12
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
58
Jugadores
772
Técnicos
12
Campos
32
Jornadas
22
Partidos
576
Partidos jugados
412
Partidos sin jugar
164
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
2688
Media goles/partido
6,5
Media goles/jornada
122,2
Max. goles marcados/partido
17
Max. goles marcados/jornada
203
Victorias
10
Empates
2
Derrotas
11
Mejor resultado
1 - 13
Tarjetas
Total tarjetas
478
Tarjetas amarillas
463
Tarjetas rojas
15
Media tarjetas amarillas/partido
1,1
Media tarjetas rojas/partido
0,0
Sanciones
Equipos
4
Jugadores
17
Técnicos
0
Meteorología
Ver más
Hoy
19/03/2024
26º
11º
Miércoles
20/03/2024
26º
10º
Jueves
21/03/2024
26º
10º
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando