Bienvenidos a nuestra Web
FutZaragoza. El mejor Futbol 7 de Zaragoza.
Añadir a favoritos
Síguenos en
Otros servicios
Acceso usuarios
Usuario
Contraseña
Información
Cerrar
Inicio
Instalaciones de Juego
Campeonatos
Inscripciones
Contacto
Martes, 19 de marzo de 2024
Situación
Temporada:
2023
Sede:
ZARAGOZA
Disciplina:
Fútbol 7
2023
ZARAGOZA
Fútbol 7
Situación
Volver
Calendario
Ver más
Compacto
Pendientes
Hoy
Mañana
Semana
Partidos
Hoy
mayo de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
junio de 2020
lu
ma
mi
ju
vi
sá
do
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Mar
Ju
12
ALFAMENDI F7
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
XAPLONTIN
ATLETICO PUPAS
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
ASADOR LA MANCHA
SESTRICA F7
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
CLASICOS LA PENULTIMA DRINKS
LA SELECCIÓN CAJAL 51
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
PACHAMAMA CF
HOSPITAL LOZANO BLESA
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
ALIFANTES F7
LOS CHAVALIKOS
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
RACING CLUB ZARAGOZA
OLIVER CITY
CM · Sin definir
Mar
Ju
12
VIEJAS PROMESAS
GRUPO PIKOLIN B
CM · Sin definir
Mar
Lu
16
NEW TEAM
LOS JERBOYS
CM · Sin definir
Mar
Lu
16
LOS AMIGOS DE LUISPE
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
CM · Sin definir
Mar
Lu
16
SPORT OCIO F7
AD CORCEL (martes)
CM · Sin definir
Mar
Lu
16
TRAYNER ARAGON
GAMBRA F7
CM · Sin definir
Mar
Lu
16
SANTA BARBER SHOP
ATLETICO FONFRIA
CM · Sin definir
Mar
Lu
16
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
SALA DELICIAS 76
CM · Sin definir
Mar
Ma
17
GRUPO PIKOLIN A (martes)
TOKYO F7
CM · Sin definir
Mar
Ma
17
MOLINO DE VALDESPARTERA (martes)
PACHAMAMA CF
CM · Sin definir
Mar
Ma
17
OLIVER CITY
ARSENAL DE CROQUETITAS (martes)
CM · Sin definir
Mar
Mi
18
HIBERUS
ADE TALLERES MECANIZADOS
CM · Sin definir
Mar
Mi
18
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
POLAZZIO F7
CM · Sin definir
Mar
Mi
18
CARNICEROS VIAJEROS
ALIKATES
CM · Sin definir
Mar
Mi
18
RIVER 2008
LOS JERBOYS
CM · Sin definir
Mar
Mi
18
CELTIC DE FLANDES
BERGNER F7
CM · Sin definir
Mar
Mi
18
INTER DE MITENTE
NEW TEAM
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
VIEJAS PROMESAS
ALFAMENDI F7
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
SESTRICA F7
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
LA SELECCIÓN CAJAL 51
GRUPO PIKOLIN B
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
ATLETICO PUPAS
CLASICOS LA PENULTIMA DRINKS
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
XAPLONTIN
ASADOR LA MANCHA
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
HOSPITAL LOZANO BLESA
ESIC
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
LOS CHAVALIKOS
RACING CLUB ZARAGOZA
CM · Sin definir
Mar
Ju
19
LEFANES
ALIFANTES F7
CM · Sin definir
Mar
Lu
23
GAMBRA F7
GRUPO PIKOLIN A (martes)
CM · Sin definir
Mar
Lu
23
ATLETICO FONFRIA
SPORT OCIO F7
CM · Sin definir
Mar
Lu
23
SANTA BARBER SHOP
TRAYNER ARAGON
CM · Sin definir
Mar
Lu
23
SALA DELICIAS 76
AD CORCEL (martes)
CM · Sin definir
Mar
Ma
24
TOKYO F7
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
CM · Sin definir
Mar
Ma
24
ESIC
MOLINO DE VALDESPARTERA (martes)
CM · Sin definir
Mar
Ma
24
HOSPITAL LOZANO BLESA
ARSENAL DE CROQUETITAS (martes)
CM · Sin definir
Mar
Mi
25
NEW TEAM
ADE TALLERES MECANIZADOS
CM · Sin definir
Mar
Mi
25
LOS JERBOYS
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
CM · Sin definir
Mar
Mi
25
ALIKATES
HIBERUS
CM · Sin definir
Mar
Mi
25
RIVER 2008
CARNICEROS VIAJEROS
CM · Sin definir
Mar
Mi
25
BERGNER F7
POLAZZIO F7
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
ALFAMENDI F7
LA SELECCIÓN CAJAL 51
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
SESTRICA F7
VIEJAS PROMESAS
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
ASADOR LA MANCHA
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
CLASICOS LA PENULTIMA DRINKS
XAPLONTIN
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
GRUPO PIKOLIN B
ATLETICO PUPAS
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
PACHAMAMA CF
LOS CHAVALIKOS
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
ALIFANTES F7
OLIVER CITY
CM · Sin definir
Mar
Ju
26
RACING CLUB ZARAGOZA
LEFANES
CM · Sin definir
Mar
Lu
30
SPORT OCIO F7
LOS AMIGOS DE LUISPE
CM · Sin definir
Mar
Lu
30
ATLETICO FONFRIA
SALA DELICIAS 76
CM · Sin definir
Mar
Lu
30
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
GAMBRA F7
CM · Sin definir
Mar
Lu
30
TRAYNER ARAGON
AD CORCEL (martes)
CM · Sin definir
Mar
Lu
30
RIVER 2008
ALIKATES
CM · Sin definir
Mar
Ma
31
GRUPO PIKOLIN A (martes)
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
CM · Sin definir
Mar
Ma
31
SANTA BARBER SHOP
TOKYO F7
CM · Sin definir
Mar
Ma
31
MOLINO DE VALDESPARTERA (martes)
HOSPITAL LOZANO BLESA
CM · Sin definir
Mar
Ma
31
ARSENAL DE CROQUETITAS (martes)
ALIFANTES F7
CM · Sin definir
Abr
Mi
1
INTER DE MITENTE
ADE TALLERES MECANIZADOS
CM · Sin definir
Abr
Mi
1
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
HIBERUS
CM · Sin definir
Abr
Mi
1
LOS JERBOYS
BERGNER F7
CM · Sin definir
Abr
Mi
1
CELTIC DE FLANDES
ALIKATES
CM · Sin definir
Abr
Mi
1
RIVER 2008
NEW TEAM
CM · Sin definir
Abr
Mi
1
CARNICEROS VIAJEROS
POLAZZIO F7
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
ATLETICO PUPAS
ALFAMENDI F7
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
VIEJAS PROMESAS
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
LA SELECCIÓN CAJAL 51
SESTRICA F7
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
XAPLONTIN
GRUPO PIKOLIN B
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
ASADOR LA MANCHA
CLASICOS LA PENULTIMA DRINKS
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
LEFANES
PACHAMAMA CF
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
LOS CHAVALIKOS
ESIC
CM · Sin definir
Abr
Ju
2
OLIVER CITY
RACING CLUB ZARAGOZA
CM · Sin definir
Abr
Lu
6
SALA DELICIAS 76
SPORT OCIO F7
CM · Sin definir
Abr
Lu
6
LOS AMIGOS DE LUISPE
GRUPO PIKOLIN A (martes)
CM · Sin definir
Abr
Lu
13
GAMBRA F7
ATLETICO FONFRIA
CM · Sin definir
Abr
Lu
13
LOS AMIGOS DE LUISPE
AD CORCEL (martes)
CM · Sin definir
Abr
Lu
13
SALA DELICIAS 76
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
CM · Sin definir
Abr
Ma
14
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
SANTA BARBER SHOP
CM · Sin definir
Abr
Ma
14
RACING CLUB ZARAGOZA
MOLINO DE VALDESPARTERA (martes)
CM · Sin definir
Abr
Ma
14
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
GRUPO PIKOLIN B
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
ADE TALLERES MECANIZADOS
CARNICEROS VIAJEROS
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
NEW TEAM
CELTIC DE FLANDES
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
BERGNER F7
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
POLAZZIO F7
RIVER 2008
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
HIBERUS
INTER DE MITENTE
CM · Sin definir
Abr
Mi
15
ALIKATES
LOS JERBOYS
CM · Sin definir
Abr
Ju
16
LA SELECCIÓN CAJAL 51
XAPLONTIN
CM · Sin definir
Abr
Ju
16
GRUPO PIKOLIN B
VIEJAS PROMESAS
CM · Sin definir
Abr
Ju
16
OLIVER CITY
LEFANES
CM · Sin definir
Abr
Ju
16
ESIC
HOSPITAL LOZANO BLESA
CM · Sin definir
Abr
Lu
20
SANTA BARBER SHOP
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
CM · Sin definir
Abr
Lu
20
TRAYNER ARAGON
LOS AMIGOS DE LUISPE
CM · Sin definir
Abr
Lu
20
ATLETICO FONFRIA
TOKYO F7
CM · Sin definir
Abr
Lu
20
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
AD CORCEL (martes)
CM · Sin definir
Abr
Lu
20
GAMBRA F7
SALA DELICIAS 76
CM · Sin definir
Abr
Lu
20
LOS JERBOYS
NEW TEAM
CM · Sin definir
Abr
Ma
21
OLIVER CITY
MOLINO DE VALDESPARTERA (martes)
CM · Sin definir
Abr
Ma
21
GRUPO PIKOLIN B
XAPLONTIN
CM · Sin definir
Abr
Mi
22
RIVER 2008
ADE TALLERES MECANIZADOS
CM · Sin definir
Abr
Mi
22
INTER DE MITENTE
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
CM · Sin definir
Abr
Mi
22
CARNICEROS VIAJEROS
HIBERUS
CM · Sin definir
Abr
Mi
22
CELTIC DE FLANDES
POLAZZIO F7
CM · Sin definir
Abr
Mi
22
ALIKATES
BERGNER F7
CM · Sin definir
Abr
Lu
27
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
CM · Sin definir
Abr
Lu
27
LOS AMIGOS DE LUISPE
SANTA BARBER SHOP
CM · Sin definir
Abr
Lu
27
SPORT OCIO F7
TRAYNER ARAGON
CM · Sin definir
Abr
Ma
28
GRUPO PIKOLIN A (martes)
SALA DELICIAS 76
CM · Sin definir
Abr
Ma
28
TOKYO F7
GAMBRA F7
CM · Sin definir
Abr
Ma
28
AD CORCEL (martes)
ATLETICO FONFRIA
CM · Sin definir
Abr
Mi
29
ADE TALLERES MECANIZADOS
CELTIC DE FLANDES
CM · Sin definir
Abr
Mi
29
HIBERUS
RIVER 2008
CM · Sin definir
Abr
Mi
29
INTER DE MITENTE
BERGNER F7
CM · Sin definir
Abr
Mi
29
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
CARNICEROS VIAJEROS
CM · Sin definir
Abr
Mi
29
NEW TEAM
ALIKATES
CM · Sin definir
Abr
Mi
29
POLAZZIO F7
LOS JERBOYS
CM · Sin definir
May
Lu
4
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
TRAYNER ARAGON
CM · Sin definir
May
Lu
4
GAMBRA F7
LOS AMIGOS DE LUISPE
CM · Sin definir
May
Lu
4
SANTA BARBER SHOP
SALA DELICIAS 76
CM · Sin definir
May
Ma
5
TOKYO F7
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
CM · Sin definir
May
Ma
5
GRUPO PIKOLIN A (martes)
SPORT OCIO F7
CM · Sin definir
May
Mi
6
CELTIC DE FLANDES
INTER DE MITENTE
CM · Sin definir
May
Mi
6
ALIKATES
RIVER 2008
CM · Sin definir
May
Lu
11
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
LOS AMIGOS DE LUISPE
CM · Sin definir
May
Lu
11
ATLETICO FONFRIA
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
CM · Sin definir
May
Lu
11
SANTA BARBER SHOP
SPORT OCIO F7
CM · Sin definir
May
Lu
11
GAMBRA F7
AD CORCEL (martes)
CM · Sin definir
May
Ma
12
TRAYNER ARAGON
GRUPO PIKOLIN A (martes)
CM · Sin definir
May
Ma
12
SALA DELICIAS 76
TOKYO F7
CM · Sin definir
May
Mi
13
CELTIC DE FLANDES
HIBERUS
CM · Sin definir
May
Mi
13
LOS JERBOYS
ADE TALLERES MECANIZADOS
CM · Sin definir
May
Mi
13
CARNICEROS VIAJEROS
INTER DE MITENTE
CM · Sin definir
May
Mi
13
BERGNER F7
NEW TEAM
CM · Sin definir
May
Mi
13
RIVER 2008
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
CM · Sin definir
May
Mi
13
ALIKATES
POLAZZIO F7
CM · Sin definir
Sin información
Sin información
Sin información
Clasificación
· Primera Fase
Ver más
Grupo 1- Lunes / Martes
Equipo
PT
1
TRAYNER ARAGON
39
2
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
34
3
GRUPO PIKOLIN A (martes)
30
4
SANTA BARBER SHOP
28
5
SALA DELICIAS 76
26
6
SPORT OCIO F7
21
7
LOS AMIGOS DE LUISPE
19
8
AD CORCEL (martes)
17
9
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
15
10
TOKYO F7
14
11
ATLETICO FONFRIA
9
12
GAMBRA F7
1
Grupo 2- Miercoles
Equipo
PT
1
BERGNER F7
33
2
CARNICEROS VIAJEROS
32
3
LOS JERBOYS
29
4
ALIKATES
27
5
POLAZZIO F7
24
6
ADE TALLERES MECANIZADOS
24
7
RIVER 2008
23
8
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
21
9
NEW TEAM
14
10
HIBERUS
10
11
CELTIC DE FLANDES
5
12
INTER DE MITENTE
2
Grupo 3- Jueves Tarde
Equipo
PT
1
LA SELECCIÓN CAJAL 51
30
2
XAPLONTIN
30
3
ALFAMENDI F7
27
4
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
24
5
ATLETICO PUPAS
20
6
SESTRICA F7
14
7
ASADOR LA MANCHA
12
8
GRUPO PIKOLIN B
11
9
VIEJAS PROMESAS
10
10
CLASICOS LA PENULTIMA DRINKS
10
Grupo 4- Jueves / Martes
Equipo
PT
1
RACING CLUB ZARAGOZA
39
2
LEFANES
37
3
HOSPITAL LOZANO BLESA
24
4
PACHAMAMA CF
22
5
OLIVER CITY
19
6
ALIFANTES F7
19
7
LOS CHAVALIKOS
13
8
ESIC
10
9
ARSENAL DE CROQUETITAS (martes)
10
10
MOLINO DE VALDESPARTERA (martes)
5
Meteorología
Ver más
Hoy
19/03/2024
26º
11º
Miércoles
20/03/2024
26º
11º
Jueves
21/03/2024
25º
11º
Estadísticas
Generales
Partidos
Goles
Rachas
Comité
Equipos
44
Jugadores
621
Técnicos
8
Campos
10
Jornadas
22
Partidos
444
Partidos jugados
308
Partidos sin jugar
136
Partidos aplazados
0
Partidos suspendidos
0
Goles
2009
Media goles/partido
6,5
Media goles/jornada
91,3
Max. goles marcados/partido
18
Max. goles marcados/jornada
171
Victorias
10
Empates
3
Derrotas
13
Mejor resultado
12 - 0
Tarjetas
Total tarjetas
268
Tarjetas amarillas
264
Tarjetas rojas
4
Media tarjetas amarillas/partido
0,9
Media tarjetas rojas/partido
0,0
Sanciones
Equipos
1
Jugadores
4
Técnicos
0
Comité competición
Jugadores
Técnicos
Ver
Ver
Noticias
Ver más
NUEVA TEMPORADA 19/20
FORMATO DE JUEGO LIGA EMPRESAS LABORAL F7
4 grupos de juego
01.11.2019
291
Lecturas
NUEVA TEMPORADA 19/20
GENERACIÓN DE CASH POINTS ESTA TEMPORADA EN FUTZARAGOZA !!!!
6€ POR VICTORIA y 2€ POR EMPATE CONSEGUIDO
01.11.2019
263
Lecturas
Resultados
Hoy
Ayer
Semana
Sin información
Sin información
Sin información
Rankings
Goleadores
Ver ranking
Nombre
T
1
Eduardo García Lucas
11
Sin apodo
Equipo
SALA DELICIAS 76
Demarcación
Delantero
Edad
4
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Eduardo García Lucas
29
2
Adrián Gómez Borobia
8
Sin apodo
Equipo
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
Demarcación
-
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Adrián Gómez Borobia
26
3
Daniel Grau Soler
7
Sin apodo
Equipo
NEW TEAM
Demarcación
-
Edad
30
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Grau Soler
26
4
PABLO MONTIEL LEON
17
Sin apodo
Equipo
GRUPO PIKOLIN A (martes)
Demarcación
Delantero
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
PABLO MONTIEL LEON
25
5
PABLO CARMONA VILLANUEVA
18
Sin apodo
Equipo
RACING CLUB ZARAGOZA
Demarcación
-
Edad
33
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
PABLO CARMONA VILLANUEVA
21
6
Daniel Domínguez Blanco
10
Sin apodo
Equipo
ALIFANTES F7
Demarcación
-
Edad
5
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Daniel Domínguez Blanco
20
7
Miguel Ruiz Frontera
99
Sin apodo
Equipo
TRAYNER ARAGON
Demarcación
Delantero
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Miguel Ruiz Frontera
19
8
EUSEBIO JAVIER ORTEGA ROBLEDO
7
Sin apodo
Equipo
ALFAMENDI F7
Demarcación
-
Edad
43
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
EUSEBIO JAVIER ORTEGA ROBLEDO
18
9
FRANCISCO ALFONSO LAZARO RIVER
99
FRAS
Equipo
LOS AMIGOS DE LUISPE
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
FRANCISCO ALFONSO LAZARO RIVER
18
10
FRANCISCO DE ASÍS GRACIA MARÍN
10
Sin apodo
Equipo
RACING CLUB ZARAGOZA
Demarcación
-
Edad
32
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
FRANCISCO DE ASÍS GRACIA MARÍN
18
11
Lucas Marco Tobías
15
Cavani
Equipo
BERGNER F7
Demarcación
Delantero
Edad
28
País
Altura
182
Peso
-
Lateralidad
Diestro
1
2
3
4
5
Lucas Marco Tobías
18
12
Ionut Pichiu
21
Sin apodo
Equipo
GAMBRA F7
Demarcación
Centrocampista
Edad
34
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Ionut Pichiu
17
13
Alejandro Puértolas Portet
9
Sin apodo
Equipo
SPORT OCIO F7
Demarcación
-
Edad
27
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alejandro Puértolas Portet
16
14
David Marzal Navarro
-
Sin apodo
Equipo
LEFANES
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
David Marzal Navarro
16
15
Miguel Ángel Rodriguez Caballe
-
Sin apodo
Equipo
SANTA BARBER SHOP
Demarcación
-
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Miguel Ángel Rodriguez Caballe
16
16
Jesus Justo Gimenez
10
Sin apodo
Equipo
LOS JERBOYS
Demarcación
-
Edad
36
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Jesus Justo Gimenez
16
17
Pablo Esteras Saz
-
Sin apodo
Equipo
LEFANES
Demarcación
-
Edad
29
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Pablo Esteras Saz
16
18
Alberto Alfonso Alfaro
24
Sin apodo
Equipo
RIVER 2008
Demarcación
Defensa
Edad
35
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
Alberto Alfonso Alfaro
15
19
GUILLERMO PINTANEL GRACIA
6
Sin apodo
Equipo
ADE TALLERES MECANIZADOS
Demarcación
-
Edad
28
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
-
1
2
3
4
5
GUILLERMO PINTANEL GRACIA
15
20
IGNACIO AINSA SAL DEL RIO
23
Sin apodo
Equipo
ESIC
Demarcación
Defensa
Edad
25
País
Altura
-
Peso
-
Lateralidad
Zurdo
1
2
3
4
5
IGNACIO AINSA SAL DEL RIO
14
Rankings
FairPlay
Ver ranking
Nombre
COE
1
CELTIC DE FLANDES
0,00
2
ARSENAL DE CROQUETITAS (martes
0,33
3
ESIC
0,36
4
ALIKATES
0,38
5
OLIVER CITY
0,42
6
HIBERUS
0,67
7
LOS TESTICULOS DE JEHOVA
0,67
8
EFENAR SOLAR TIKI-TAKA
0,71
9
PACHAMAMA CF
0,71
10
HOSPITAL LOZANO BLESA
1,15
11
INTER DE MITENTE
1,33
12
LOS CHAVALIKOS
1,43
13
SESTRICA F7
1,43
14
RACING CLUB ZARAGOZA
1,54
15
BERGNER F7
1,67
16
TRAYNER ARAGON
1,67
17
ALIFANTES F7
1,79
18
LOS JERBOYS
1,79
19
NEW TEAM
1,79
20
SANTA BARBER SHOP
1,79
21
RIVER 2008
1,92
22
VIEJAS PROMESAS
1,92
23
ATLETICO FONFRIA
2,00
24
CLASICOS LA PENULTIMA DRINKS
2,14
25
TOKYO F7
2,33
26
ATLETICO PUPAS
2,50
27
LEFANES
2,50
28
LOS AMIGOS DE LUISPE
2,50
29
GRUPO PIKOLIN A (martes)
2,67
30
MOLINO DE VALDESPARTERA (marte
2,69
31
GRUPO PIKOLIN B
3,18
32
ALFAMENDI F7
3,21
33
XAPLONTIN
3,33
34
AD CORCEL (martes)
3,33
35
SALA DELICIAS 76
3,46
36
POLAZZIO F7
3,67
37
SPORT OCIO F7
3,67
38
ASADOR LA MANCHA
3,93
39
GAMBRA F7
3,93
40
CARNICEROS VIAJEROS
4,00
41
LOS CAPRICHOS DE CAPRI
4,33
42
ADE TALLERES MECANIZADOS
4,67
43
ASOCIACIÓN RADIOTAXI 75
5,00
44
LA SELECCIÓN CAJAL 51
7,31
Servicio ofrecido por ServerSports - Software de Gestión de Competiciones Deportivas
Aviso Legal
Sitio web optimizado para una resolución mínima de 1024x768
Procesando